Los *6952
Spazierstock mit Hundekopf aus Elfenbein
Schätzpreis:
120 € - 150 €
Zuschlagspreis:
INDONESIEN, 1. Hälfte 20. Jh.L. 89 cm
Aus der Sammlung eines Berliner Ethnologen, zwischen 1980 und 2000 gesammelt.
Altersspuren und teils kleine Besch.